Murcia.com

Resultados deportivos fin de semana 29 y 30 de octubre de 2011

Fuente:

Resultados deportivos fin de semana 29 y 30 de octubre de 2011

29 Y 30 DE OCTUBRE DE 2011

FUTBOL

PRIMERA CATEGORÍA JUVENIL  - GRUPO 2º -

Jornada 8ª

RANERO C.F.

2

CLUB OLIMPICO DE TOTANA

4

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA JUVENIL  - GRUPO 4º -

Adelantado

E. F. TOTANA

1

A. C. R .E. F. ÁGUILAS

3

 

 

PRIMERA CATEGORÍA CADETE – GRUPO 1º -

Adelantado

E. F. TOTANA “A”

0

LOS ALAMOS C. F.

1

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  CADETE

Adelantado

LA HOYA C. F.

4

E. F. TOTANA “B”

1

 

 

PRIMERA CATEGORÍA  INFANTIL – GRUPO 1º -

Adelantado

E. F. TOTANA “A”

2

NUEVA CARTAGENA

2

 

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  INFANTIL – GRUPO 2º -

Adelantado

E. F. TOTANA “B”

1

BALA AZUL

3

 

 

 

PRIMERA CATEGORÍA  ALEVÍN – GRUPO 1º -

Adelantado

E. F. SANTIAGO – LA ALBERCA

4

E. F. TOTANA “A”

3

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  ALEVÍN

Jornada 3ª

E. F. TOTANA ALEVÍN “B”

0

LA HOYA C. F.

5

 

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  ALEVÍN

AMISTOSO

E. F. TOTANA ALEVÍN  “C”

2

LOS ALAMOS C. F.  

4

 

 

CATEGORÍA  BENJAMÍN

Jornada 3ª

SAN CRISTÓBAL C. F.

0

E. F. TOTANA BENJAMÍN “A”

2

 

 

 

CATEGORÍA  BENJAMÍN

Jornada 3ª

E. F. TOTANA BENJAMÍN “B”

0

A. C. R. E. F. ÁGUILAS “B”

4

 

 

 

CATEGORÍA  PREBENJAMÍN

AMISTOSO

E. F. TOTANA PREBENJAMÍN

6

LOS ALAMOS C. F.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FÚTBOL SALA CAPUCHINOS

TERCERA DIVISIÓN FÚTBOL SALA – GRUPO XIII - 

Jornada 1ª

CADE CAPUCHINOS C. F. S.

3

C. F. S. PINATAR

1

 

CATEGORÍA  JUVENIL 

Jornada 4ª

CADE CAPUCHINOS F. S.

7

SALTO DEL USERO BULLAS

1

 

CATEGORÍA  INFANTIL – GRUPO C

Jornada 3ª

ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S.

3

CADE CAPUCHINOS F. S.

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TENIS DE MESA

TORNEO ZONAL LA ZUBIA

 

Categoría Benjamín

11º Clasificado  Santiago Méndez

12º Clasificado  Domingo Méndez

 

Categoría Infantil

9º Clasificado Andrés David Ros

4º Clasificado Grupo José Antonio Lario

 

Categoría Sub 23

9º Clasificado Higinio González

 

 

 

ORIENTACIÓN

7ª CARRERA LIGA NACIONAL CASA DE CAMPO – MADRID

XXIV TROFEO MARTIN KRONLUND

 

 

 

6ª Clasificada    Paula Pérez Merlos

 

6º Clasificado    Bartolome Molino Cánovas

 

5º Clasificado    Pablo José Costa Cánovas

 

 

PETANCA

DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL

2ª Jornada

CLUB PETANCA SANTA EULALIA

2

CLUB LAS PALOMAS

7

 

SEGUNDA CATEGORIA REGIONAL – GRUPO B -

2ª Jornada

CLUB PETANCA YECLA

8

PETANCA SANTA EULALIA

1

 

 

 

 

 

 

 

        LIGA FÚTBOL AFICIONADO JUEGA LIMPIO

Jornada 5ª

Sábado 29 y Domingo 30 de Octubre de 2011

 

AGUILAS

2

REC LINE

4

AGRORIZAO

3

VIVEROS MURCIA

2

DISEÑOS JAVI

3

LOS CACHORROS

0

OPEL TOAUTO

3

UCLIDENT

5

LOS PACHUCHOS

3

HAMBURGUESERÍA TARA

0

DESCANSA

 

TRANSPORTES EL LOBO

 

 

CAFES ZAGAL – CANDIL

2

AVENTURA

3

HELADERÍA VENECIA

1

DROGUERÍA LIBRERÍA PATRICIO

5

FLORISTERÍA KATY

1

PREEL DISTRIBUCIÓN

0

COMPUSURF

0

CARRI ALUMINIOS

1

COMECON

2

C. F. KENELLYS

4

DESCANSA

 

CAFETERÍA – CREPERÍA SOFTON

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados deportivos fin de semana 29 y 30 de octubre de 2011, Foto 1

Comenta esta noticia en Facebook

Si quieres realizar algún comentario sobre esta noticia a los administradores de Murcia.com, rellena el siguiente formulario:

Enviar notificación Código: 20201022
El titular de los datos personales, recogidos en este formulario, autoriza expresamente a Alamo Networks, S.L.U. a tratar dichos datos de forma informótica y poderlos incorporar a su base de datos. El usuario podrá ejercer los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición de sus datos de carácter personal, en los términos establecidos por la LOPD, en el domicilio fijado en C/ Alamo 8, 30850,Totana (Murcia). Para su mayor comodidad podrá ejercer los derechos también por correo electrónico en la dirección info@murcia.com
Murcia.com
Este sitio web utiliza cookies para facilitar y mejorar la navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Más información